Блеск золотой потали в интерьере


    Дизайнеры всякий раз пытаются нас удивить. Надо отдать им должное – практически всегда у них это получается. Иногда кажется, что придумать новое в дизайне интерьера уже не представляется возможным, однако очередное выступление дизайнеров заставляет вновь удивляться. Яркий тому пример – использование ослепительного сияния золота. Используемая для этих целей золотая поталь обходится дешевле, но отлично внешне имитирует сусальное золото. Важное различие этих материалов в том, что поталь со временем тускнеет, поэтому при золочении предметов этим материалом потребуется дополнительная, защищающая от потускнения обработка.

   Возможностей для применения золотой потали в интерьере – огромное множество. Применение потали требует некоторых навыков, но работа с ней легче, чем с сусальным золотом. Да и приобрести поталь гораздо проще.
    Сусальное золото и золотая поталь активно используют в интерьере квартир, офисов, ресторанов. С помощью потали можно позолотить карнизы, гардины, лепнину. Украшенные позолотой элементы интерьера выглядят особенно благородно. Чаще всего золотая поталь используется для декора и отделки помещений классического и этнического стиля, которые всегда ассоциируются с роскошью и богатством. Если Вы решили применить блеск золота в масштабных размерах своего помещения, правильнее будет воспользоваться услугами профессионалов, а если душа жаждет творчества, можно самостоятельно облагородить некоторые предметы мебели или аксессуары.

   Одним словом, возможности использования золотой потали ограничены лишь фантазией дизайнера.

 

   ТВ-зона, оформленная с использованием золотой потали:

22
МАЙ
Блеск золотой потали в интерьере

Золотая поталь в интерьере

Apis Studio

HABEPX